Центр дополнительного образования детей г. Лесосибирск
 

Перечень
дополнительных общеобразовательных
общеразвивающих программ, реализуемых в
2020-2021 учебном году

Социально-педагогическая направленность


П/П

Наименование программы со ссылкой на навигатор

Педагог

Срок реализации (год)

Возраст учащихся

Ссылка на программу

1

«Совята-рисовята»

Калинина Лилия Александровна
Калинина Екатерина Михайловна

1

5 – 7  

Ссылка >>

2

«Занимательный русский язык»

Богданова Раиса Александровна.

1

8 – 10

Ссылка >>

3

«Мультимедийная журналистика»

Острянина Виолетта Олеговна

1

12 - 15

Ссылка >>

4

«Мы исследователи»

Пригодская Оксана Витальевна

1

5 - 7

Ссылка >>

5

«Все работы хороши»

Ефимова Светлана Вячеславовна

1

5 - 7

Ссылка >>

6

«Веселые шашки»

Балканова Екатерина Леонидовна

1

5 - 7

Ссылка >>

7

«Азы финансовой грамотности»

Яворская Елена Михайловна

1

5 - 7

Ссылка >>

Техническая направленность


П/П

Наименование программы со ссылкой на навигатор

Педагог

Срок реализации

(год) 

Возраст учащихся

Ссылка на программу

8

 «Графика и анимация»

Батьков Евгений Геннадьевич

1

10 – 16  

Ссылка >>

9

«3D моделирование»

Батьков Евгений Геннадьевич

1

10 – 16  

Ссылка >>

10

 «Робототехника»

Батьков Евгений Геннадьевич

1

10 – 16  

Ссылка >>

11

«Юный электрик»

Кузьмин Владимир Геннадьевич

1

10 – 17 

Ссылка >>

12

«Техническое черчение»

Лебедев Сергей Анатольевич

1

15 – 17 

Ссылка >>

13

«Лего»

Хотулева Елена Александровна

1

 5 - 7

Ссылка >>

14

«Cuboro»

Любезнов Дмитрий Александрович

1

14-18

Ссылка >>

15

«LEGO - конструирование»

Любезнов Дмитрий Александрович

1

8-12

Ссылка >>

Туристско - краеведческая направленность


П/П

Наименование программы со ссылкой на навигатор

Педагог

Срок реализации

(год) 

 

Возраст учащихся

 

Ссылка на программу

16

«Туристско-экологическая школа»

Темников Александр Васильевич

6

9 – 18 

Ссылка >>

17

«Скалолазание»

Темников Александр Васильевич

1

 7 - 17 

Ссылка >>

Художественная направленность


П/П

Наименование программы со ссылкой на навигатор

Педагог

Срок реализации(год) 

Возраст учащихся

Ссылка на программу

18

Детский хореографический ансамбль  «Веснушки»

Добрычева Евгения Хамидовна
Павлова Екатерина Константиновна

5

7 – 12 

Ссылка >>

19

«Народный танец: исполнительское мастерство»

Добрычева Евгения Хамидовна

4

13 - 18

Ссылка >>

20

«Мужской хореографический класс»

Куприянов Иван Васильевич

3

6 - 16

Ссылка >>

21

Хореографический ансамбль  «Контрасты»

Прудникова Наталья Владимировна

4

6 – 14 

Ссылка >>

22

«Ритмика»

Дивисенко Наталья Владимировна

2

5 – 7 

Ссылка >>

23

Эстрадно- вокальная студия «Сибирские звездочки»

  Кузнецова Мария Юрьевна

5

6 – 14 

Ссылка >>

24

«Солист»

  Кузнецова Мария Юрьевна

 2

12 – 17 

Ссылка >>

25

«Я рисую мир»

Калинина Екатерина Михайловна

1

7 – 9

Ссылка >>

26

«Шедевры детского искусства»

Мутовина Марина Николаевна

1

7 - 11 

Ссылка >>

27

«Раскрасим мир радостью!»  

Мутовина Марина Николаевна

6

8 – 17 

Ссылка >>

28

«Творчество без границ»

Черных Вера Николаевна

1

7 – 14 

Ссылка >>

29

«Магия бисера»

Черных Вера Николаевна.

2

7 – 12 

Ссылка >>

30

«Мастерица» - сувениры круглый год

Черных Вера Николаевна

2

10 – 15 

Ссылка >>

31

«Фантазии полёт. Скетчинг»

Панова Диляра Усеиновна

1

9 - 14 

Ссылка >>

32

«Юный художник»

Панова Диляра Усеиновна

4

8 – 11 

Ссылка >>

33

«Умелые ручки»

Панова Диляра Усеиновна

2

7 – 10

Ссылка >>

34

«Керамика»

Кочанова Людмила Петровна

3

7 – 14 

Ссылка >>

35

«Сувенир»

Кочанова Людмила Петровна

1

6 – 8 

Ссылка >>

36

«Кукла из фоамирана»

Кочанова Людмила Петровна

1

10  – 16 

Ссылка >>

37

Кукольный театр "Старая, старая сказка»

Богданова Раиса Александровна

2

7 – 11  

Ссылка >>

38

Театр «Петрушки»

Богданова Раиса Александровна.

1

6 – 7

Ссылка >>

39

«Акварельки»

Лебедева Оксана Вячеславовна

3

7 – 11 

Ссылка >>

40

«Графика»

Лебедева Оксана Вячеславовна

1

10 - 14

Ссылка >>

41

«Мастерилки»

Журавлева Татьяна Александровна

2

6 – 7    

Ссылка >>

42

«Город мастеров»

Журавлева Татьяна Александровна

2

7 – 10   

Ссылка >>

43

«Волшебный лоскуток»

Журавлева Татьяна Александровна

2

9 – 12  

Ссылка >>

44

Театральная студия «Маска»

Латфулина Лилия Гайсеевна

1

5 - 7

Ссылка >>

45

Ребячий оркестр

Жимарева Алёна Александровна

1

5 - 7

Ссылка >>

46

«Умелые ладошки. Пластилинография»

Барловская Юлия Валерьевна

1

5 - 6

Ссылка >>

47

«Арт-мастерская»

Мутовина Марина Николаевна

2

13 – 18

Ссылка >>

Физкультурно- спортивная направленность

 

Наименование программы со ссылкой на навигатор

Педагог

Срок реализации(год) 

Возраст учащихся

Ссылка на программу
48

«Степ-аэробика»

Яричина Людмила Игоревна

1

 

5 - 7

Ссылка >>
49

«Карате для начинающих»

Велигорский Дмитрий Михайлович

1

5-7

Ссылка >>

 


4 Декабрь, 2020 - дата последнего обновления

Количество посещений сайта:



КРАО

Министерство образования РФ

Федеральный портал

Окно доступа к ресурсам

ЕДИНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Центр информационно-образовательных ресурсов

80 лет Краю

 

Юбилею Центра дополнительного образования детей (статья. странички истории ЦДОД)

 

 
Написать письмо администратору
Письмо администратору На главную Письмо администратору